Fensterriegel Länge 60 mm Breite 25 mm Form gerade Stahl blau verzinkt
E6430979
208,76 EUR
(exkl. MwSt.)
248,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gerade
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gerade
Merkmale
| Breite | 25 mm |
| Länge | 60 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gerade, mit Schlaufe |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
Varianten
Fensterriegel Länge 60 mm Breite 25 mm Form gerade Stahl blau verzinkt E6430979
keine Verfügbarkeitsinformationen
208,76 EUR
(exkl. MwSt.)
248,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fensterriegel Länge 80 mm Breite 30 mm Form gerade Stahl blau verzinkt E6430980
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,95 EUR
(exkl. MwSt.)
281,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fensterriegel Länge 80 mm Breite 30 mm Form gekröpft Stahl blau verzinkt E6430981
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,62 EUR
(exkl. MwSt.)
294,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|