Innen-Einstechhalter ISO GL3-A40TGL-12-54 D.40mm Linkslauf Einstechtiefe 12mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 54mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 2693,8g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 32mm
· Funktionslänge - Metrisch: 300mm
· Kopflänge - Metrisch: 52mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Nettogewicht: 2600g
· Schafthöhe - Metrisch: 38mm
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 40mm