Scheibe DIN 432m.Außennase 46 Stahl 10 Stück
8000155877
684,88 EUR
(exkl. MwSt.)
815,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 46 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 46 mm |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 2 50 Stück 8000155894
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück 8000155895
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 A 2 50 Stück 8000155896
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,59 EUR
(exkl. MwSt.)
22,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück 8000155897
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,08 EUR
(exkl. MwSt.)
47,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 A 2 50 Stück 8000155898
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,88 EUR
(exkl. MwSt.)
49,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|