Scheibe DIN 432m.Außennase 46 Stahl 10 Stück
8000155877
684,88 EUR
(exkl. MwSt.)
815,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 46 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 46 mm |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 2 25 Stück PH071828 8000155899
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 4,3 A 4 25 Stück 8000155900
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,31 EUR
(exkl. MwSt.)
21,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 4 25 Stück 8000155901
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,33 EUR
(exkl. MwSt.)
71,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 4 25 Stück 8000155902
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,96 EUR
(exkl. MwSt.)
36,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 4 25 Stück 8000155903
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,16 EUR
(exkl. MwSt.)
48,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|