Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück
8000154286
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 17,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 18,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 19,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 20,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 23,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 23 x 39 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 23,0 mm |
| Außen-Ø | 39,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x 10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x 12x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x 20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|