Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x92x8 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 25St.
8000154404
690,28 EUR
(exkl. MwSt.)
821,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 430,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 451,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 478,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 515,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 573,87 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 50 x92 x8 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 50,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 8,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x 28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154261
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,18 EUR
(exkl. MwSt.)
14,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x 30x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154262
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,29 EUR
(exkl. MwSt.)
13,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 19x 34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154263
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,46 EUR
(exkl. MwSt.)
26,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 200 Stück PH027091 8000154265
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,09 EUR
(exkl. MwSt.)
34,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 200 Stück PH027092 8000154266
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,81 EUR
(exkl. MwSt.)
35,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|