Unterlegscheibe DIN 126 11x20x2 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. PH065685
8000154732
15,82 EUR
(exkl. MwSt.)
18,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 9,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 11,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 12,62 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 11 x 20 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 20x 34x3 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154708
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,89 EUR
(exkl. MwSt.)
36,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 22x 37x3 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154709
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,39 EUR
(exkl. MwSt.)
34,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 5,5x10x1 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154710
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,04 EUR
(exkl. MwSt.)
2,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 6,6x12x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154711
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 9x16x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. PH065343 8000154712
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|