Unterlegscheibe DIN 9021 26x72x5 A 2 25 Stück PH081863
8000221407
212,46 EUR
(exkl. MwSt.)
252,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 128,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 135,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 143,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 155,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 173,83 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 26 x72 x5 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 Stahl 140/100 HV 100 Stück PH031769 8000221319
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,73 EUR
(exkl. MwSt.)
79,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Stahl 140/100 HV 100 Stück PH031770 8000221320
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,35 EUR
(exkl. MwSt.)
59,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück 8000221321
keine Verfügbarkeitsinformationen
383,62 EUR
(exkl. MwSt.)
456,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 Stahl 140/100 HV 500 Stück 8000221322
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,77 EUR
(exkl. MwSt.)
2,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 Stahl 140/100 HV 500 Stück PH031760 8000221323
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,63 EUR
(exkl. MwSt.)
3,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|