Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück
8000221344
2,28 EUR
(exkl. MwSt.)
2,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 1,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 4,3 x 12 x1 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 Stahl 140/100 HV galv.verz. 10000 Stück PH039075 8000221329
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,46 EUR
(exkl. MwSt.)
0,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 5000 Stück PH039076 8000221330
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x 15x1,2 Stahl 140/100 HV galv.verz. 2500 Stück 8000221331
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,38 EUR
(exkl. MwSt.)
2,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x 18x1,6 Stahl 140/100 HV galv.verz. 2500 Stück PH039078 8000221332
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x 24x2 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück 8000221333
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|