Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 500 Stück
8000221344
2,28 EUR
(exkl. MwSt.)
2,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 1,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 4,3 x 12 x1 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x 30x2,5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 250 Stück PH039080 8000221334
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,80 EUR
(exkl. MwSt.)
11,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x 37x3 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039081 8000221335
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,94 EUR
(exkl. MwSt.)
21,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 15x 44x3 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039082 8000221336
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,31 EUR
(exkl. MwSt.)
33,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x 50x3 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039083 8000221337
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,35 EUR
(exkl. MwSt.)
37,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 20x 56x4 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039084 8000221338
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,30 EUR
(exkl. MwSt.)
72,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|