Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 43 Stahl 25 Stück
8000153126
217,43 EUR
(exkl. MwSt.)
258,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 131,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 138,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 146,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 159,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 177,99 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 43 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 43,0 mm |
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 1,60 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 4,3 Stahl 100 Stück 8000153131
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,24 EUR
(exkl. MwSt.)
19,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 Stahl 100 Stück 8000153132
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,62 EUR
(exkl. MwSt.)
32,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl 100 Stück 8000153133
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,76 EUR
(exkl. MwSt.)
22,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 Stahl 100 Stück 8000153134
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,62 EUR
(exkl. MwSt.)
24,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück 8000153135
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,14 EUR
(exkl. MwSt.)
27,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|