Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 46 Stahl 25 Stück
8000153127
249,57 EUR
(exkl. MwSt.)
296,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 152,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 159,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 169,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 183,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 204,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 46 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 46,0 mm |
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 1,60 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 34 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000153151
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,98 EUR
(exkl. MwSt.)
191,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000153152
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,46 EUR
(exkl. MwSt.)
209,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 43 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000153153
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,81 EUR
(exkl. MwSt.)
285,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 50 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000153154
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,69 EUR
(exkl. MwSt.)
379,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 54 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000153155
keine Verfügbarkeitsinformationen
343,02 EUR
(exkl. MwSt.)
408,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|