Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 200St.
8000211628
32,98 EUR
(exkl. MwSt.)
39,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 22,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 23,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 24,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 26,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 28,42 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211548
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,54 EUR
(exkl. MwSt.)
37,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 42 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon PH041183 8000211549
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,96 EUR
(exkl. MwSt.)
45,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211550
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,55 EUR
(exkl. MwSt.)
85,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211551
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,64 EUR
(exkl. MwSt.)
88,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 36 mm HM Schnitttiefe 50 mm Gewindeaufnahme PH074220 8000211552
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,12 EUR
(exkl. MwSt.)
131,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|