Zylinderschraube DIN 7984 ISR M 6 x 25-T30 8.8 galv.verz. 500St.
8000216703
19,26 EUR
(exkl. MwSt.)
22,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 13,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 14,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 14,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 15,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 16,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 25 -T30 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 25 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 6 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 6 x 25 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 30 010.9 200 Stück 8000216370
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,01 EUR
(exkl. MwSt.)
39,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 35 010.9 100 Stück 8000216371
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,16 EUR
(exkl. MwSt.)
60,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 40 010.9 100 Stück 8000216372
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,05 EUR
(exkl. MwSt.)
61,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 20 010.9 100 Stück PH059422 8000216373
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,29 EUR
(exkl. MwSt.)
75,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 25 010.9 100 Stück 8000216374
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,39 EUR
(exkl. MwSt.)
75,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|