Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | CFF3100 |
| passend für | HomeTec Pro Bluetooth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kinnriemen passend für Spector, Spector-E 2 Schnallen je nach Einsatz E6501733
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | 2 Schnallen je nach Einsatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 83/45 IRON ROCK vs. Schlosskörperbreite 46 mm Messing verschiedenschließend E6509569
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,86 EUR
(exkl. MwSt.)
43,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 83/45 IRON ROCK vs. |
| Farbe | Messing |
| Material | Messing |
| Gesamthöhe | 84,5 mm |
| Bügelhöhe | 24,5 mm |
| Schlosskörperbreite | 46 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 23,5 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nachrüst-Set NRS WINTECTO One S Nachrüstung von FCA3000 auf FSA3550 Stahl silber Nachrüst-Set E6507929
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,25 EUR
(exkl. MwSt.)
31,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | Nachrüst-Set |
| Modell | NRS WINTECTO One S |
| Breite | 112 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Länge | 182 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Nachrüstung von FCA3000 auf FSA3550 |
| Prüfzeichen | Fenster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |