Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylindervorhangschloss 80TI/40 gl Schlosskörper-B.40mm Titalium gl.8012 ABUS E6431654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | gleichschließend 8012 |
| Gesamthöhe | 74,5 mm |
| Bügelhöhe | 25,5 mm |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| Bügelstärke | 7 mm |
| Bügelweite | 20,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 64TI/50HB60-150 B/DFNLI Schlosskörperbreite 50 mm Spezialaluminium verschiedenschließend E6431821
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,78 EUR
(exkl. MwSt.)
28,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 64TI/50HB60-150 B/DFNLI |
| Material | Spezialaluminium |
| Gesamthöhe | 77 mm |
| Bügelhöhe | 60-150 mm |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchwarnmelder RWM90 5 Jahre Lithium 3 V reinweiß RWM90 85dBA E6470751
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,42 EUR
(exkl. MwSt.)
14,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | RWM90 |
| Farbe | reinweiß |
| Höhe | 36 mm |
| Ø | 105 mm |
| Montageart | Deckenmontage |
| Batterielaufzeit | 5 Jahre |
| Betriebsspannung | Lithium 3 V |
| Signallautstärke | 85dBA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,89 EUR
(exkl. MwSt.)
61,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | 787 BIG |
| Breite | 84 mm |
| Farbe | schwarz-silber |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 120 mm |
| geeignet für | bis zu 50 Schlüssel |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Zahlenschloss | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,97 EUR
(exkl. MwSt.)
5,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| passend für | Rauchwarnmelder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Löschspray Feuerstopp FS625 FS625 625 ml mit Dauerdruck ohne Halter E6431767
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | mit Dauerdruck |
| Inhalt | 625 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ausstattung | ohne Halter |
| REACH - H-Sätze | EUH208 - Enthält 2-Methyl-2H-isothiazolin-3-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| Löschmittel | Schaum |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchwarnmelder RWM250 12 Jahre Lithium 3 V reinweiß RWM250 88 dBA PH049812 E1992631
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,79 EUR
(exkl. MwSt.)
54,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | RWM250 |
| Farbe | reinweiß |
| Höhe | 40 mm |
| Ø | 105 mm |
| Montageart | Deckenmontage |
| Batterielaufzeit | 12 Jahre |
| Betriebsspannung | Lithium 3 V |
| Signallautstärke | 88 dBA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |