Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-750 V AC, 0,1 mV-1000 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-600 V AC, 0,1 mV-600 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
136,74 EUR
(exkl. MwSt.)
162,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM P1 0,01 A - 400 A AC CAT III 600 V E6407829
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,04 EUR
(exkl. MwSt.)
109,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,01 A - 400 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
241,93 EUR
(exkl. MwSt.)
287,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | True RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 1000 V |
| Anzeige | digital |
| Gleichstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Wechselstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Gleichspannung | 0,1 mV - 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV - 1000 V |
| Wechselspannung | 0,1 mV - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,06 EUR
(exkl. MwSt.)
126,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Anzeige | digital |
| Nennspannungsbereich | 0,01 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationstester PV 1-1+ Installations- und Wiederholungsprüfung E6478259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | PV 1-1+ |
| Anwendung | Installations- und Wiederholungsprüfung |
| Messkategorie | CAT I 1000 V, CAT III 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationsprüfgerät IT 105 zur Prüfung elektrischer Anlagen E6046469
keine Verfügbarkeitsinformationen
830,96 EUR
(exkl. MwSt.)
988,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | zur Prüfung elektrischer Anlagen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehfeld-/Phasenprüfer TRITEST® easy 200 - 1000 V AC berührungslos PH053376 E6014641
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,10 EUR
(exkl. MwSt.)
66,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Anzeige | optisch, akustisch |
| Nennspannungsbereich | 200 - 1000 |
| Arbeitsweise | berührungslos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V/CAT II 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-750 V AC/0,1 mV-1000 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
AC/DC-Stromzangenadapter CC 3 0,2 - 300 A Wechselstrom / Gleichstrom Zangenöffnung max. 25 mm E460774
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,54 EUR
(exkl. MwSt.)
198,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| passend für | Wechselstrom / Gleichstrom |
| Messbereich | 0,2 - 300 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer DUSPOL® analog 12 - 1000 V AC/DC zweipolig PH004686 E460778
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,98 EUR
(exkl. MwSt.)
67,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anzeige | optisch, akustisch, vibrierend |
| Arbeitsweise | zweipolig |
| Nennspannungsbereich | 12 - 1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |