Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerätetester ST 725 Batterie- / Netzbetrieb L270xB115xH55mm PH069421 E460785
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,74 EUR
(exkl. MwSt.)
1.092,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | Batterie- / Netzbetrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 1-4 0,1 A-200 A AC CAT IV 600/III 1000 V E6407830
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,06 EUR
(exkl. MwSt.)
295,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,1 A-200 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600/III 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,28 EUR
(exkl. MwSt.)
61,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anzeige | optisch/akustisch |
| Arbeitsweise | 1-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TC 30 3,5 Farb-Display 640 x 480 Punkte -20 bis 400 C E6489491
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,86 EUR
(exkl. MwSt.)
668,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Temperaturbereich | -20 bis 400 °C |
| Display | 3,5″ Farb-Display |
| Auflösung | 640 x 480 Punkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einstrahlungs-/Temperaturmessgerät SUN 2 Messung solarer Einstrahlung E460780
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,62 EUR
(exkl. MwSt.)
586,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | Messung solarer Einstrahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehfeldrichtungsanzeiger TRITEST® pro 400 - 500 V AC PH053377 E6014640
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,43 EUR
(exkl. MwSt.)
76,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 020052 |
| Nennspannungsbereich | 400 - 500 V AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
482,10 EUR
(exkl. MwSt.)
573,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,0001 V-1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leckstromzange CM 9-1 Messbereich 0,010 mA - 60 A AC Zangenöffnung max. 23 mm E6407827
keine Verfügbarkeitsinformationen
455,80 EUR
(exkl. MwSt.)
542,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 44682 |
| Messbereich | 0,010 mA - 60 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 300 V/III 600 V |
| Zangenöffnung | max. 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM P2 0,01 A - 400 A AC/DC CAT III 600 V PH064649 E6407828
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,35 EUR
(exkl. MwSt.)
149,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,01 A - 400 A AC/DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 2 100 mA-300 A AC, 10 mA-300 A DC CAT III 300 V PH077588 E460759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 100 mA-300 A AC, 10 mA-300 A DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer PROFIPOL®+ 12-690 V AC/DC CAT III 600V/CAT II 690 V PH057319 E460790
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,14 EUR
(exkl. MwSt.)
53,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 020023 |
| Messkategorie | CAT III 600V/CAT II 690 V |
| Nennspannungsbereich | 12-690 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchgangs-/Leitungsprüfer DUTEST® pro 6-400 V AC/DC PH048923 E460745
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050156 |
| Nennspannungsbereich | 6-400 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |