Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Mauernutfräse GNF 35 CA (1400 Watt), Scheiben Drm 150 mm, ohne Scheiben im Koffer E909102
keine Verfügbarkeitsinformationen
734,00 EUR
(exkl. MwSt.)
873,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Nutbreite | 3-39 mm |
| Nuttiefe | 0-35 mm |
| Diamantscheiben-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Auto-Start-Stopp Modul-Set Sender/Empfänger GCA 30-42 + GCT 30-42 E6480562
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
208,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 0.7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftbedarf | 800 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 200.0 km/h |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
253,00 EUR
(exkl. MwSt.)
301,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-900/3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 0.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 24.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
527,00 EUR
(exkl. MwSt.)
627,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000-24000 min-1 |
| Fräskorbhub | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 50.0 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 2800 min-1 |
| Schnittleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li C 18 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408562
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 0.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
474,00 EUR
(exkl. MwSt.)
564,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 44 min |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCore18V+ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Sauger GAS 12,0 V-Li 12 V (o. Akku-/Ladegerät) in L-Boxx E409261
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Unterdruck | 48 mbar |
| Volumenstrom | 900 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerungsschaft EXPERT Power Change Plus HEX 11 mm (7/16) 150 mm PC Plus E6513284
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| passend zu | PC Plus |
| Ausführung | 150 mm |
| Aufnahme | 11 mm (7/16) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |