Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Kartuschenpresse GCG 18V-600 18 V (ohne Akku/Ladegerät) PH089726 E6037323
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,00 EUR
(exkl. MwSt.)
442,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Auspressdruck | 357.0 kg |
| Kartuschengröße | 400.0 ml |
| Auspressgeschwindigkeit | 420 mm/min |
| Druckkraft | 3.5 kN |
| Vorschubgeschwindigkeit | 5,4 m/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.403,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Blindniet-Ø | 3,0-6,4 mm |
| Setzkraft | 16000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Rasenmäher GRA 18 V 2-46 2 x 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6480564
keine Verfügbarkeitsinformationen
493,00 EUR
(exkl. MwSt.)
586,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 23,0 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Schnitthöhe | 30-70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 (ohne Akku/Ladegerät) PH082566 E6417736
keine Verfügbarkeitsinformationen
373,00 EUR
(exkl. MwSt.)
443,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 14-24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 0-250/700/1000 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1200/1750 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
546,00 EUR
(exkl. MwSt.)
649,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 4,5 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3300-7300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schwingzahl | 6600-14600 min-1 |
| Schleifhub | 4.5 mm |
| Kabellänge | 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 175.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |