Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drucksprühgerät Flori Füllinhalt 3 l 3 bar NBR Gewicht 1,4 kg E6481200
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,21 EUR
(exkl. MwSt.)
32,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Modell | FLORI COMPACT |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 3 l |
| Gesamtinhalt | 4,2 l |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,26 EUR
(exkl. MwSt.)
16,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 26 g |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 3 cm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprüher UNIVERSAL PLUS 3132PG 1,5 l FPM-Dichtung, Kunststoff-Düse E6046259
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,72 EUR
(exkl. MwSt.)
27,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Fassungsvermögen | 1,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3232 R Füllinhalt 5 l 3 bar NBR Gewicht 1,7 kg PH016528 E6439880
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,46 EUR
(exkl. MwSt.)
35,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Dichtung | NBR |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3237P Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 1,7 kg E6018322
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,06 EUR
(exkl. MwSt.)
52,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 7 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr passend für 3275m, 3552, 3558 Messing Länge 500 mm E6481061
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,43 EUR
(exkl. MwSt.)
17,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Messing |
| Länge | 500 mm |
| passend für | 3275m, 3552, 3558 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,55 EUR
(exkl. MwSt.)
169,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 13 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,44 EUR
(exkl. MwSt.)
31,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Füllinhalt | 1,5 l |
| Dichtung | NBR |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,29 EUR
(exkl. MwSt.)
34,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 161 g |
| Länge | 23 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rückenspritze RS125 Füllinhalt 12 l bis 6 bar Gewicht 4,8 kg E6439888
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,64 EUR
(exkl. MwSt.)
161,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Betriebsdruck | bis 6 bar |
| Füllinhalt | 12 l |
| Gesamtinhalt | 14 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |