Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drucksprühgerät 3237FP Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 1,7 kg E6409088
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,65 EUR
(exkl. MwSt.)
55,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 7 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 3565P 6 l 6 bar Stahlbehälter polyesterbeschichtet 4,8 kg PH018037 E6439881
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,33 EUR
(exkl. MwSt.)
201,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahlbehälter polyesterbeschichtet |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 6 l |
| Gesamtinhalt | 9 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckwasserbehälter H2O 3270W Füllinhalt 10 l 3 bar NBR Gewicht 5 kg PH075334 E6425124
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,92 EUR
(exkl. MwSt.)
95,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 5 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 12,5 l |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr passend für alle Mestospritzen Messing Länge 500 mm PH049453 E6018324
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,43 EUR
(exkl. MwSt.)
25,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Messing |
| Länge | 500 mm |
| passend für | alle Mestospritzen |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät Flori Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 2,1 kg E6481276
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,52 EUR
(exkl. MwSt.)
48,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Modell | FLORI ALLROUND |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 6,5 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprüher 360 3132 PR Füllinhalt 1 l FPM Gewicht 0,31 kg E6443765
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,93 EUR
(exkl. MwSt.)
20,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Füllinhalt | 1 l |
| Gesamtinhalt | 11 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 3585P 10 l 6 bar Stahlbehälter polyesterbeschichtet 5,5 kg E6439882
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,93 EUR
(exkl. MwSt.)
227,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahlbehälter polyesterbeschichtet |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 13 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
133,91 EUR
(exkl. MwSt.)
159,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 9 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3275M Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 2,5 kg E6481861
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,76 EUR
(exkl. MwSt.)
92,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 7 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr passend für 3230R, 3232R, 3232U Kunststoff Länge 450 mm E6481739
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 450 mm |
| passend für | 3230R, 3232R, 3232U |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,64 EUR
(exkl. MwSt.)
26,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Modell | GARANT |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 6,5 l |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |