Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 8,0x300 TK TX TG blvz 50 70602-545267
Geringer Bestand
380,82 EUR
(exkl. MwSt.)
453,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 300 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 8,0x320 TK TX TG blvz 50 70602-545268
Geringer Bestand
431,14 EUR
(exkl. MwSt.)
513,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 320 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 8,0x380 TK TX TG blvz 50 70602-545271
Geringer Bestand
557,52 EUR
(exkl. MwSt.)
663,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 380 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 10,0x260 TK TX TG blvz 50 70602-548911
Geringer Bestand
368,98 EUR
(exkl. MwSt.)
439,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 260 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 10,0x360 TK TX TG blvz 50 70602-548916
Geringer Bestand
657,28 EUR
(exkl. MwSt.)
782,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 10,0x380 TK TX TG blvz 50 70602-548917
Geringer Bestand
718,06 EUR
(exkl. MwSt.)
854,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 380 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 6,0x60 TK TX TG blvz 100 70602-551955
Geringer Bestand
40,19 EUR
(exkl. MwSt.)
47,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 6,0x240 TK TX TG blvz 100 70602-551964
Geringer Bestand
166,92 EUR
(exkl. MwSt.)
198,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 10,0x100 6kant TX TG blvz 50 70602-659412
Geringer Bestand
194,75 EUR
(exkl. MwSt.)
231,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | 6 Kant Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
PowerFast II 3,0x12 SK TX VG blvz 1000 70602-670000
Geringer Bestand
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 12 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 |
| Bestellschritt | 1.000 |
Verpackungseinheiten
| 1.000 | Menge übernehmen |
PowerFast II 6,0x50 SK PZ TG blvz 100 70602-670516
Geringer Bestand
19,38 EUR
(exkl. MwSt.)
23,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,0x25 SK TX VG blvz 1000 70602-670008
Geringer Bestand
3,05 EUR
(exkl. MwSt.)
3,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 25 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 |
| Bestellschritt | 1.000 |
Verpackungseinheiten
| 1.000 | Menge übernehmen |