Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast II 3,0x12 PH PZ VG blvz 200 70602-670061
Geringer Bestand
3,34 EUR
(exkl. MwSt.)
3,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 12 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast II 3,0x30 PH PZ VG blvz 200 70602-670064
Geringer Bestand
5,35 EUR
(exkl. MwSt.)
6,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast II 3,5x35 SK PZ VG blvz 100 70602-670067
Geringer Bestand
5,75 EUR
(exkl. MwSt.)
6,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x20 SK TX VG blvz 200 70602-670074
Geringer Bestand
3,97 EUR
(exkl. MwSt.)
4,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 20 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x45 SK TX TG blvz 200 70602-670083
Geringer Bestand
9,37 EUR
(exkl. MwSt.)
11,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 45 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ TG blvz 200 70602-670094
Geringer Bestand
6,56 EUR
(exkl. MwSt.)
7,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x35 PH TX VG blvz 200 70602-670103
Geringer Bestand
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast II 3,5x16 PH PZ VG blvz 200 70602-670104
Geringer Bestand
4,37 EUR
(exkl. MwSt.)
5,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast II 6,0x60 SK PZ TG blvz 100 70602-670519
Geringer Bestand
22,14 EUR
(exkl. MwSt.)
26,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 6,0x60 PH PZ VG blvz 100 70602-670537
Geringer Bestand
26,62 EUR
(exkl. MwSt.)
31,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast 6,0x120 TK TX TG A2 100 70602-657436
Geringer Bestand
131,22 EUR
(exkl. MwSt.)
156,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 6,0x160 SK TX TG A4 100 70602-657405
Geringer Bestand
194,35 EUR
(exkl. MwSt.)
231,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |