Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 4,5x80 SK TX TG A4 70602-040505
Geringer Bestand
80,25 EUR
(exkl. MwSt.)
95,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 80 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 8,0x100 SK TX TG blvz 50 70602-696769
Geringer Bestand
64,52 EUR
(exkl. MwSt.)
76,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x100 SK TX TG A4 100 70602-040569
Geringer Bestand
126,79 EUR
(exkl. MwSt.)
150,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x90 SK TX TG blvz 50 70602-670687
Geringer Bestand
38,07 EUR
(exkl. MwSt.)
45,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 90 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x100 SK TX TG blvz 50 70602-670672
Geringer Bestand
42,72 EUR
(exkl. MwSt.)
50,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x35 SK TX TG blvz 50 70602-670676
Geringer Bestand
11,62 EUR
(exkl. MwSt.)
13,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,0x60 SK TX TG blvz 50 70602-670658
Geringer Bestand
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
17,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x45 SK TX TG blvz 50 70602-670679
Geringer Bestand
14,09 EUR
(exkl. MwSt.)
16,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 45 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x60 SK TX VG blvz 50 70602-670682
Geringer Bestand
17,02 EUR
(exkl. MwSt.)
20,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x40 SK TX TG A2 70602-657057
Geringer Bestand
18,34 EUR
(exkl. MwSt.)
21,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 3,5x35 SK TX TG A2 70602-657024
Geringer Bestand
11,56 EUR
(exkl. MwSt.)
13,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x35 SK TX VG A2 70602-657050
Geringer Bestand
16,62 EUR
(exkl. MwSt.)
19,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |