Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 8,0x280 SK TX TG blvz 50 70602-545229
Geringer Bestand
265,94 EUR
(exkl. MwSt.)
316,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 280 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 8,0x360 SK TX TG blvz 50 70602-545233
Geringer Bestand
374,50 EUR
(exkl. MwSt.)
445,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 8,0x380 SK TX TG blvz 50 70602-545234
Geringer Bestand
399,51 EUR
(exkl. MwSt.)
475,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 380 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 8,0x400 SK TX TG blvz 50 70602-545235
Geringer Bestand
427,86 EUR
(exkl. MwSt.)
509,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 400 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x180 SK TX TG blvz 50 70602-545241
Geringer Bestand
169,91 EUR
(exkl. MwSt.)
202,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x200 SK TX TG blvz 50 70602-545242
Geringer Bestand
198,89 EUR
(exkl. MwSt.)
236,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 200 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x240 SK TX TG blvz 50 70602-545244
Geringer Bestand
277,21 EUR
(exkl. MwSt.)
329,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x280 SK TX TG blvz 50 70602-545246
Geringer Bestand
362,77 EUR
(exkl. MwSt.)
431,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 280 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x340 SK TX TG blvz 50 70602-545249
Geringer Bestand
475,93 EUR
(exkl. MwSt.)
566,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 340 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x360 SK TX TG blvz 50 70602-545250
Geringer Bestand
521,01 EUR
(exkl. MwSt.)
620,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x320 TK TX TG blvz 50 70602-548914
Geringer Bestand
551,43 EUR
(exkl. MwSt.)
656,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 320 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 6,0x160 TK TX TG blvz 100 70602-551960
Geringer Bestand
89,13 EUR
(exkl. MwSt.)
106,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |