Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 4,5x30 SK TX VG A2 70602-657048
Geringer Bestand
15,18 EUR
(exkl. MwSt.)
18,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x60 SK TX TG A2 70602-657065
Geringer Bestand
28,46 EUR
(exkl. MwSt.)
33,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Bestellschritt | 100 |
PowerFast 3,5x16 SK TX VG A2 70602-657014
Geringer Bestand
10,18 EUR
(exkl. MwSt.)
12,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 3,0x16 SK TX VG A2 70602-657004
Geringer Bestand
8,22 EUR
(exkl. MwSt.)
9,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 16 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 3,0x25 SK TX VG A2 70602-657008
Geringer Bestand
10,12 EUR
(exkl. MwSt.)
12,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 25 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x120 TK TX TG blvz 50 70602-696782
Geringer Bestand
138,12 EUR
(exkl. MwSt.)
164,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast 6,0x120 SK TX TG A4 100 70602-040570
Geringer Bestand
143,69 EUR
(exkl. MwSt.)
170,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ VG blvz 300 70602-670115
Geringer Bestand
6,21 EUR
(exkl. MwSt.)
7,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ TG blvz 300 70602-670117
Geringer Bestand
6,21 EUR
(exkl. MwSt.)
7,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x45 SK TX TG blvz 500 70602-670125
Geringer Bestand
8,80 EUR
(exkl. MwSt.)
10,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 45 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x16 LZ PZ VG blvz 500 70602-670129
Geringer Bestand
4,08 EUR
(exkl. MwSt.)
4,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf - Kreutz |
PowerFast 8,0x220 SK TX TG blvz 50 70602-545226
Geringer Bestand
209,13 EUR
(exkl. MwSt.)
248,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 220 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |