Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkbankfuß verstellbar H719-1019xB150mm lichtgrau, RAL 7035 E6500663
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,50 EUR
(exkl. MwSt.)
106,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | verstellbar |
| Breite | 150 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 719-1019 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muldeneinsatz-Set Fronthöhe 50 - 75 mm für Schrankbreite 600 mm 16 Einsätze mit 40 Trennwänden E6461378
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,05 EUR
(exkl. MwSt.)
94,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | 16 Einsätze mit 40 Trennwänden |
| Fronthöhe | 50 - 75 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schrankbreite | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 2 Längs-/4 Querteiler PH088549 E6461379
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fachboden B490xT180mm Stahlblech lichtgrau, RAL 7035 passend für Wandhängeschrank E6466165
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 490 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tragfähigkeit | 13 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| passend für | Wandhängeschrank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 4Schubladen Türen E6500053
keine Verfügbarkeitsinformationen
999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.188,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 4 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 3Schubladen Türen E6500063
keine Verfügbarkeitsinformationen
783,00 EUR
(exkl. MwSt.)
931,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1 x 50, 1 x 100, 1 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 3 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 2Schubladen Türen E6500217
keine Verfügbarkeitsinformationen
689,00 EUR
(exkl. MwSt.)
819,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 5Schubladen Türen E6500412
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.087,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.293,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 100, 2 x 150, 1 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 5 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |