Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 150 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461385
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,87 EUR
(exkl. MwSt.)
87,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 150 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenschlüsselhalter SimplaClip H228xB76/152xT36mm 10 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6482097
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,21 EUR
(exkl. MwSt.)
31,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 76/152 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 228 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelhaken SimplaClip Halter für SB-Verpackungen Tragfähigkeit 10 kg E6482412
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,91 EUR
(exkl. MwSt.)
39,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Halter für SB-Verpackungen |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
15,60 EUR
(exkl. MwSt.)
18,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Kautschuk |
| Breite | 450 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 600 mm |
| für Schubladenhöhe | 50-200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufsatzschrank H820xB910xT220mm lichtgrau / lichtgrau Kunststoff-Rollladen E6466302
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,00 EUR
(exkl. MwSt.)
747,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Kunststoff-Rollladen |
| Breite | 910 mm |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Türen | lichtgrau, RAL 7035 |
| Korpus | lichtgrau, RAL 7035 |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Abteilbreite | 910 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |