Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MAKITA Akku-Rasenmäher 2x18 V DLM463Z (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6421435
keine Verfügbarkeitsinformationen
603,36 EUR
(exkl. MwSt.)
718,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 27,6 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-3300 min-1 |
| Schnitthöhe | 20 - 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel | 84.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagbohrschrauber 40 V HP002GA202 im MAKPAC E6421424
keine Verfügbarkeitsinformationen
511,00 EUR
(exkl. MwSt.)
608,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0-9000/33000 min-1 |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Drehmoment | 64 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
168,07 EUR
(exkl. MwSt.)
200,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 52,1 m/s |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Laubbläser/Sauger 18V DUB187Z (ohne Akku/Ladegerät) E6480277
keine Verfügbarkeitsinformationen
231,93 EUR
(exkl. MwSt.)
276,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftbedarf | 252 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 64 m/s |
| Schalldruckpegel | 94.3 dB(A) |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Kompressor DMP 181 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421474
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
129,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Kapazität | 0.0 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Druck | 11.1 bar |
| Ansaugleistung | 22.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber 18V DTW700Z (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6464245
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,00 EUR
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 10-24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 700 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-500/1200/1900/2200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,75 kg |
| Ladezeiten ca. | 15-22 min |
| Akku-Packs (Li-Ion) | 7,2 - 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF 482 RFJ 18 V 2 x 3,0 Ah im MAKPAC PH056589 E6041246
keine Verfügbarkeitsinformationen
256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
304,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 62 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Baustellenradio DMR 115 mit DAB+/Bluetooth (ohne Akku/Ladegerät) PH064767 E6047748
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 10,8 - 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Behältervolumen | 0,5 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 54 mbar |
| Volumenstrom | 1000 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTW 181 Z 18 V 1/2 Zoll (o. Akku/Ladegerät) PH062905 E6043155
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 8-16 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1300/2400 min-1 |
| Schrauben-Ø | M6 - M14 |
| Drehmoment | 210 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |