Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
32,47 EUR
(exkl. MwSt.)
38,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | G 150 |
| Farbe | silber |
| Länge | 528 mm |
| Höhe | 30 mm |
| passend für | DC 700 G-CM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 94A Edelstahl matt käntig Breite 34 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E6432599
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,43 EUR
(exkl. MwSt.)
23,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 34 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |