Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachschließblech 690 Edelstahl matt käntig Breite 24 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E6432615
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,92 EUR
(exkl. MwSt.)
21,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 24 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türöffneraustauschstück 1418-13 ProFix 2 universal Dauerentriegelung nein DINlinks / rechts E6432597
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,07 EUR
(exkl. MwSt.)
8,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Funktion | universal |
| Dauerentriegelung | nein |
| Kompatibel | Vorzurüsten für Modellreihen 118.13, 118E13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte A120 passend für DC200 / 300 / 500 / 700 verzinkt E1992882
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,74 EUR
(exkl. MwSt.)
3,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | DC200 / 300 / 500 / 700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | verdeckt |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 330 mm |
| Tiefe | 49,5 mm |
| passend für | Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| Material Schlauch | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |