Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
68,56 EUR
(exkl. MwSt.)
81,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | 10-polig |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 330 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| passend für | Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| Material Schlauch | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |