Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vorlastelektronik 760-12 max. 500mA Stromaufnahme 2-adrig E6432598
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Länge Anschlussleitung | 2-adrig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttüröffner ProFix 2 90 mA Dauerentriegelung nein rechts links E6489497
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,52 EUR
(exkl. MwSt.)
570,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | rechts links |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Stulplänge | 130 mm |
| Nennspannungsbereich | 90 mA |
| Dauerentriegelung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchtwegsteuerung 1384 UP Steuerung integriert -5 bis +40 C reinweiß E6489167
keine Verfügbarkeitsinformationen
762,19 EUR
(exkl. MwSt.)
907,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Steuerung integriert |
| Modell | 1384G23P3 |
| Farbe | reinweiß |
| Schutzart | IP30 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Einsatzbereich | -5 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | DC500 / DC700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,00 EUR
(exkl. MwSt.)
21,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | silber |
| passend für | G-E Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,19 EUR
(exkl. MwSt.)
24,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | silber |
| passend für | G-S Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,47 EUR
(exkl. MwSt.)
38,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Breite | 80,5 mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Schutzklasse | IP 00 |
| Montageart | UP-Montage |
| Stromaufnahme min. | 24 V |
| Stromaufnahme max. | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |