Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
35,17 EUR
(exkl. MwSt.)
41,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 892 |
| Farbe | silber |
| Länge | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| passend für | DC 840 / DC 860 |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,16 EUR
(exkl. MwSt.)
62,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Länge Anschlussleitung | 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 691 Edelstahl matt käntig Breite 25 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E230693
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,92 EUR
(exkl. MwSt.)
21,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung A153 Gleitschiene G193 / G195 / G893 max. Türbreite 1400 mm E1992884
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,83 EUR
(exkl. MwSt.)
20,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| passend für | Gleitschiene G193 / G195 / G893 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steuerterminal mit integrierter Stromversorgung signalgrün RAL 6032 E6464554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mit integrierter Stromversorgung |
| Farbe | signalgrün RAL 6032 |
| Schutzart | IP20 |
| Nennspannung | 230 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 107 Stahl verzinkt käntig Breite 24 x Länge 110 mm DINlinks / rechts E6432602
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,26 EUR
(exkl. MwSt.)
6,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 24 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 110 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |