Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschienentürschließer-Set DC 860/ G 881 silber EN 1-5 Flügelmontage E6429048
keine Verfügbarkeitsinformationen
612,44 EUR
(exkl. MwSt.)
728,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 1-5 |
| Modell | DC 860/ G 881 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | 2-flügelig |
| Montageart | Flügelmontage |
| bestehend aus | DC 860 EN 1-5, Gleitschiene G881 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lappenschließblech 14C käntig Breite 44 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E6432604
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,21 EUR
(exkl. MwSt.)
26,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Breite | 44 mm |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulp | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,61 EUR
(exkl. MwSt.)
45,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-CO |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,58 EUR
(exkl. MwSt.)
62,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 118EY |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 10-24 V AC/DC |
| Dauerentriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 21C Edelstahl matt käntig Breite 34 x Länge 150 mm DINlinks / rechts E6432600
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,61 EUR
(exkl. MwSt.)
13,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 34 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 150 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,36 EUR
(exkl. MwSt.)
71,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| prüfpflichtig | ja |
| Stulpausführung | eckig |
| Stulplänge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit A152 für Gleitschiene G193 / G195 / G893 130 E1992883
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,44 EUR
(exkl. MwSt.)
24,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G193 / G195 / G893 |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner 110 RR KL 6 - 12 V AC/DC DINlinks / rechts E6427995
keine Verfügbarkeitsinformationen
510,65 EUR
(exkl. MwSt.)
607,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Schiebetüren |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Bauform | symmetrisch |
| Nennspannungsbereich | 6 - 12 V AC/DC |
| Aufbruchfestigkeit | 8000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,23 EUR
(exkl. MwSt.)
28,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| passend für | für Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |