Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
36,96 EUR
(exkl. MwSt.)
43,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Länge | 360 mm |
| Klingenbreite | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelsägeblatt Blattlänge 525 mm Hobelzahn für frisches Holz rostgeschützt E6016991
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,56 EUR
(exkl. MwSt.)
3,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | rostgeschützt |
| Anwendungsgebiete | für frisches Holz |
| Blattlänge | 525 mm |
| Zahnung | Hobelzahn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,39 EUR
(exkl. MwSt.)
23,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNA |
| Griff | 2-Komponentenkomfortgriff |
| Zähne per Zoll | 9 |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Höhe min. | 300 mm |
| Höhe max. | 435 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Japanzugsäge Blattlänge 305 mm 2-Komponentengriff PH073357 E6016996
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,39 EUR
(exkl. MwSt.)
36,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Blattlänge | 305 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallsägebogen 320 Blattlänge 300 mm 24 Zähne / Zoll Komfort- und Frontgriff E6017005
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,42 EUR
(exkl. MwSt.)
13,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | Komfort- und Frontgriff |
| Zähne per Zoll | 24 |
| Blattlänge | 300 mm |
| alternative Blattspannung | bei 90 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |