Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,06 EUR
(exkl. MwSt.)
35,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 3-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 9/10 |
| Verzahnung | XT-Zahnung |
| Blattlänge | 550 mm |
| einsetzbar für | Holz Mittelgrob |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallsägeblatt Sandflex® Länge 300 mm Zähne per Zoll 24 1-seitig Bimetall 2 Stück / Karte E6443739
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,46 EUR
(exkl. MwSt.)
6,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | 1-seitig |
| Breite | 13 mm |
| Länge | 300 mm |
| Zähne per Zoll | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handsäge Prizecut Blattlänge 350 mm 15 sehr fein, gehärtet E6017000
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,02 EUR
(exkl. MwSt.)
19,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 15 |
| Verzahnung | sehr fein, gehärtet |
| Blattlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,31 EUR
(exkl. MwSt.)
15,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Klingenform | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Klingenform | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallsägebogen 304 Blattlänge 300 mm 24 Zähne / Zoll Holzheft PH016818 E6439240
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,98 EUR
(exkl. MwSt.)
8,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | Holzheft |
| Zähne per Zoll | 24 |
| Blattlänge | 300 mm |
| alternative Blattspannung | bei 90 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |