Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
27,27 EUR
(exkl. MwSt.)
32,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Zähne per Zoll | 11 |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,71 EUR
(exkl. MwSt.)
30,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Länge | 250 mm |
| Klingenbreite | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,42 EUR
(exkl. MwSt.)
13,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Arbeitsbreite | 25 mm |
| Klingenform | dreieckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,68 EUR
(exkl. MwSt.)
12,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Gesamtlänge | 330 mm |
| Blattlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallsägebogen 319 Blattlänge 300 mm 24 Zähne / Zoll D-Komfortgriff E447695
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,11 EUR
(exkl. MwSt.)
25,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | D-Komfortgriff |
| Zähne per Zoll | 24 |
| Blattlänge | 300 mm |
| alternative Blattspannung | bei 55 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dämmstoffsäge ProfCut Blattlänge 550 mm Blattstärke 0,83 mm passend für Isolierungsmaterial 2-Komponentengriff PH088344 E6018008
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,03 EUR
(exkl. MwSt.)
32,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattstärke | 0,83 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,35 EUR
(exkl. MwSt.)
32,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 3-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 9/10 |
| Verzahnung | XT-Zahnung |
| Blattlänge | 475 mm |
| einsetzbar für | Holz Mittelgrob |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rangierwagenheber BH13000 hydraulisch Tragfähigkeit 3 t Hubbereich 90 - 552 mm Gewicht 48,5 kg E6440077
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,04 EUR
(exkl. MwSt.)
366,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Breite | 390 mm |
| Länge | 830 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gesamtlänge | 820 mm |
| Tragfähigkeit | 3 t |
| Hubbereich | 90 - 552 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,71 EUR
(exkl. MwSt.)
30,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Blattlänge | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |