Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,12 EUR
(exkl. MwSt.)
31,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Klingenbreite | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,53 EUR
(exkl. MwSt.)
45,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelsägeblatt Blattlänge 760 mm Hobelzahn für frisches Holz rostgeschützt E481008
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,04 EUR
(exkl. MwSt.)
3,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | rostgeschützt |
| Anwendungsgebiete | für frisches Holz |
| Blattlänge | 760 mm |
| Zahnung | Hobelzahn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,24 EUR
(exkl. MwSt.)
21,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | Kunststoff-Zahnschutz |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
220,96 EUR
(exkl. MwSt.)
262,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 680 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,79 EUR
(exkl. MwSt.)
127,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| passend für | 6440077 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
295,71 EUR
(exkl. MwSt.)
351,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 500 kg |
| Höhe min. | 1175 mm |
| Höhe max. | 1985 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,36 EUR
(exkl. MwSt.)
107,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Höhe max. | 620 mm |
| Tragfähigkeit | 6 t |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wagenheber BH12000 Tragfähigkeit 2000 kg Hubbereich 70-490 mm Gewicht 4,2 kg E6513570
keine Verfügbarkeitsinformationen
342,54 EUR
(exkl. MwSt.)
407,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Breite | 364 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 1270 mm |
| Gesamtlänge | 790 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Hubbereich | 70-490 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
506,00 EUR
(exkl. MwSt.)
602,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 500 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,71 EUR
(exkl. MwSt.)
50,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |