Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,3 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Handkreissäge KS 55 FS (1200 Watt), 55 mm Schnittiefe mit HM-Kreissägeblatt - Koffer E6417492
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 0-55/0-39 mm |
| Sägeblatt-Ø | 160.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
| Kippmoment | - Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 4200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,71 EUR
(exkl. MwSt.)
18,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,79 EUR
(exkl. MwSt.)
19,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnt.progressiv BiMetall geschliffen gefräst f.Bleche1-8mm/Profile-D.5-100mm 5 Stück E6487445
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschliffen / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 123 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |