Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Fettpresse FP 18 LTX 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421848
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 600.0 ml |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kantenfräser FMV 18 LTX BL 8 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484005
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4800-29000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku Geradschleifer solo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact E6480529
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 BL in metaBOX (o. Akku/Ladeger.) E6417476
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifhub | 2.0 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrersatz SDS-plus Pro 4 Premium 7teilig HM f.Beton/Mauerwerk/Naturstein E6486594
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,37 EUR
(exkl. MwSt.)
56,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spitzmeißel SDS-plus L.250mm gehärteter Stahl Spitze quadratisch Spitzmeißel E6486687
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,74 EUR
(exkl. MwSt.)
13,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,49 EUR
(exkl. MwSt.)
107,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
82,14 EUR
(exkl. MwSt.)
97,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,78 EUR
(exkl. MwSt.)
58,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt expert fiber plaster L.300mm Dicke 1,5mm hartmetallbestückt geschränkt Zahnteilung8,5mm/3TPI Stück / Karte E6487229
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,18 EUR
(exkl. MwSt.)
31,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | hartmetallbestückt / geschränkt |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,5 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm/ 3 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 1241 HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 4500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |