Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Säbelsägeblätter expert cast iron L.115mm Dicke 1,25mm ZAhnteilung1,4mm HM 18TPI geschränkt geschliffen f.Edelstähle(Inox)/Stahl 2 Stück E6485226
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,09 EUR
(exkl. MwSt.)
27,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | HM-Zahnleiste / geschliffen |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm/ 18 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 522 EHM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentsägeblatt Starlock D.85mm BiM Zahnteilung 1,3mm/20TPI PH070302 E6487488
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,34 EUR
(exkl. MwSt.)
28,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ø | 85 mm |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinbohrersatz 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm HM gefräst Kunststoffkassette Brutto-G.0,206kg E6487754
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,57 EUR
(exkl. MwSt.)
11,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,71 EUR
(exkl. MwSt.)
119,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionstisch MWB 100 Höhe 800-1000mm Traglast 120kg Arbeitsplatte MDF PH090455 E6480531
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,36 EUR
(exkl. MwSt.)
242,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Höhe | 800 - 1000 mm |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
| Arbeitsplatte | MDF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm E6465127
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,74 EUR
(exkl. MwSt.)
416,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 485 mm |
| Länge | 726 mm |
| Höhe | 543 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4000/25 G 4000 l/h 46 m 8 m 1100 W Stahl 24 l E6445533
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,37 EUR
(exkl. MwSt.)
250,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4000/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 46 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,6 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4500/25 Inox 4500 l/h 48 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445534
keine Verfügbarkeitsinformationen
263,84 EUR
(exkl. MwSt.)
313,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4500/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 3500/25 G 3500 l/h 45 m 8 m 900 W Stahl 24 l E6445537
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,21 EUR
(exkl. MwSt.)
226,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 3500/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 3500 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifbandabmessung | 50x1000 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |