Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 9,4 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.758,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.282,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Frästiefe | 10.0 mm |
| Fräsbreite | 25.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12600 min-1 |
| Kabellänge | 3,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Tauch-Handkreissäge KT 18 LTX 66 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladeger) E6417475
keine Verfügbarkeitsinformationen
523,00 EUR
(exkl. MwSt.)
622,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2250-5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
| Schnitttiefe | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handkreissäge KS 55 FS Leistung1200W Sägeblatt-D160xBohrung20mm m.Führungsschiene Ku.-Koffer Drehzahl 5600min-1 Schnitt-T.0-55mm E6513844
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,05 EUR
(exkl. MwSt.)
286,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
| Schnitttiefe 45° | 39 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Kreissägeblatt (18 Zähne), Führungsschiene FS 160 (160 cm), Absaugverbindungsstück, Sechskantschlüssel, Kunststoffkoffer, Parallelanschlag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenmeißel SDS-max Länge 400 mm Breite 50 mm Fliesenmeißel, abgekröpft E6486475
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,94 EUR
(exkl. MwSt.)
47,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Breitmeißel SDS-plus L.250xSchneiden-B.40mm gehärteter Stahl Spitze flach/breit E6486753
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,33 EUR
(exkl. MwSt.)
27,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,05 EUR
(exkl. MwSt.)
19,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,82 EUR
(exkl. MwSt.)
297,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 38 mm |
| Drehmoment max. | hart: 75 Nm / weich: 34 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment 26tlg. Bit-L.25mm Steckschlüssel1/4Zoll S2-Stahl Farbcodierung m.Schnellwechselbith. Brutto-G.0,403kg E6486002
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt carbide wood + metal ZAhnteilung 3,5 5mm/7-5 TPI Stärke 1mm HM HM 3 Stück / Karte E6485301
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,86 EUR
(exkl. MwSt.)
53,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | hartmetallbestückt |
| Material | HM |
| Stärke | 1 mm |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 3.5 – 5 mm/7-5 TPI mm |
| verzahnte Länge | 108 mm |
| entspricht Nr. | T367XHM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tracker Kompatibel iOS Schutzart IP67 Batterie CR2450 PH090824 E6484918
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,03 EUR
(exkl. MwSt.)
30,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,02 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |