Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,0 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Behälterinhalt | 24 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 82.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 220.0 l/min |
| Füllleistung | 120.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL in metaBOX(ohne Akku/Ladegerät) E6417477
keine Verfügbarkeitsinformationen
382,00 EUR
(exkl. MwSt.)
454,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WQ 1100-125 S Plus 125mm inkl. Schutzhaubenclip E6420639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB u. Bluetooth 12 V (ohne Akku) E6421528
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber Power Maxx BS BL Q, 12 V 2 x 2,0 Ah Akku im Koffer PH077348 E6421520
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.0 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/1500 min-1 |
| Drehmoment | 38 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417474
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Freischneider-Aufsatz MA-FS 40 E6421859
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Länge | 990 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-5300/6000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Heckenschere-Aufsatz MA-HS 50 E6421857
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Messerlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 5000 DUO-S im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465131
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 5000 lm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 25 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |