Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Universal-Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO , 12-36 V E6047934
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30-60 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417471
keine Verfügbarkeitsinformationen
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1450 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WE 24-230 MVT (2400 Watt) 230 mm Scheibendurchmesser E1979096
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Drehmoment | 17 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 12-18 LED 2000 (o. Akku/Ladegerät) E6421851
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Leuchtdauer | 300 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 32000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter expert plastics Nutz-L.74mm ZAhnteilung2mm HSS Zähne geschliffen f.Plexiglas/Polycarbonat/NE-Metalle 5 Stück E6485466
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,72 EUR
(exkl. MwSt.)
15,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HSS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Anwendungsgebiete | Plexiglas/Polycarbonat 2-20 mm/NE-Metalle 2-10 mm |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 101 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,74 EUR
(exkl. MwSt.)
13,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal Untergestell TSU 525 (860 mm inkl.TS254M) mm 125 kg E6484558
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,64 EUR
(exkl. MwSt.)
95,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| Arbeitstischhöhe | 525 (860 mm inkl.TS254M) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dreieckschleifplatte von Eck zu Eck 93 mm gelocht kletthaftend E6485614
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,57 EUR
(exkl. MwSt.)
19,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Abmessung | von Eck zu Eck 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal wood L.200mm Dicke 1,25mm ZAhnt.progressiv HCS geschränkt geschliffen f.Tauchschnitte/Holz/Sperrholz/Kunstst. 5 Stück E6486394
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Typ | HCS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 2345 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter flexible metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnteilung1mm BiMetall 24TPI gewellt gefräst f.Metall/Rohre/Profile 2 Stück E6486445
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,29 EUR
(exkl. MwSt.)
7,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gewellt / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | 1 mm/ 24 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 918 AF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |