Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6421847
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 800 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WVB 18 LT BL 11-125 Quick in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421842
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick 18 V in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6417488
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,00 EUR
(exkl. MwSt.)
199,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 35 Q 4,2 J in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6484948
keine Verfügbarkeitsinformationen
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-810 min-1 |
| Schlagenergie | 4,2 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 32 mm |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
950,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2200-6300 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 305 x 72 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 215 x 42 mm |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 4000 (o. Akku/Ladegerät) E6421852
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 35 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WEA 17-125 Quick 1700 Watt WEA 17-125 Quick E409243
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Blaspistole BP 18 LTX BL (ohne Akku/Ladegerät) E6484003
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 122 m/s |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrhammer BH 18 LTX BL 16 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6415179
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-730 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
| Schlagenergie | 1,3 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nietpistole NP 18 LTX BL 5.0 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6036627
keine Verfügbarkeitsinformationen
708,00 EUR
(exkl. MwSt.)
842,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4 - 5 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |