Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Rührwerk RW 18 LTX BL 120 (ohne Akku/Ladegrät) E6484007
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 120.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-820 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
980,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.166,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-11500 min-1 |
| Winkel | 45 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nagler NFR 18 LTX 90 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421849
keine Verfügbarkeitsinformationen
563,00 EUR
(exkl. MwSt.)
669,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 50 - 90 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Magazinkapazität | 47.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Stichsäge ST 18 L 90 in metaBox (ohne Akku/Ladegerät) E6480533
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Hubhöhe | 22.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 750-3000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Baustellenradio RC 12-18 BT DAB+ im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465133
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,00 EUR
(exkl. MwSt.)
401,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,8 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2600 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionswerkz. MT 18 LTX BL QSL in metaBOX (o. Akku/Ladeger.) E6047943
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 8000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 66/47 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
528,00 EUR
(exkl. MwSt.)
628,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Schnitttiefe 45° | 43.0 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 3 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 310 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 350 Watt im Metaloc-Koffer E6010876
keine Verfügbarkeitsinformationen
546,00 EUR
(exkl. MwSt.)
649,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
| Kabellänge | 4,3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
880,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.047,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 33,4 kg |
| Motorleistung | 2,0 kW |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 0-87/0-54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |