Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
85,90 EUR
(exkl. MwSt.)
102,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | (B x T x H) 406 x 254 x 394 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,90 EUR
(exkl. MwSt.)
64,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 297 mm |
| Abmessung Höhe | 127 mm |
| Abmessung Länge | 503 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,50 EUR
(exkl. MwSt.)
25,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 94 mm |
| Abmessung Höhe | 234 mm |
| Abmessung Länge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rucksack PACKOUT™ B292xT381xH508mm Ballistic-Nylon schwarz-rot PH085737 E6421747
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,40 EUR
(exkl. MwSt.)
175,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 292 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Tiefe | 381 mm |
| Höhe | 508 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
424,00 EUR
(exkl. MwSt.)
504,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4-4,8 mm |
| Setzkraft | 9000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
899,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.069,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 34,7 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber mit Sprengring M18 FUEL™ ONE-KEY™ 1 M18ONEFHIWF1-802X E6488703
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.049,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.248,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 42 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1" |
| Drehmoment | 2033 Nm |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP66 |
| Gewicht | 0,41 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |