Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Kompakt-Schlagschrauber M12FID2-202X FUEL 1/4 Hex E6464797
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 170 Nm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-1700/2900/3600/3600 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 12,0 Ah u. Zweifach Schnellladegerät E6488762
keine Verfügbarkeitsinformationen
799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
950,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
899,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.069,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 34,7 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.0 mm |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 14500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Hobelbreite | 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Exzenterschleifer 125 mm M18FROS125-0B 18V solo E6488777
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,90 EUR
(exkl. MwSt.)
127,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |